"Я не дурак": Шварц рассказал, чего ждут от "Динамо" в новом сезоне

Тренер московского "Динамо" Шварц: я не дурак и знаю, что все здесь ждут трофеев

НОВОГОРСК (Московская область), 19 июн - РИА Новости, Андрей Михайлов. Главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц заявил, что понимает, как все в клубе ждут трофеев и призвал футболистов фокусироваться на ежедневной основе.

Шварц был назначен на пост главного тренера "Динамо" в конце мая. Соглашение специалиста с клубом рассчитано до лета 2029 года. Немец возглавлял "бело-голубых" с 2020 по 2022 год. По окончании сезона сезона-2021/22 он покинул "Динамо". Под его руководством команда дошла до финала Кубка России.

"Мы действительно ждем трофеев", - подтвердил председатель совета директоров "Динамо" Александр Ивлев.

Последний раз команда завоевывала какой-либо трофей в 1995 году, выиграв Кубок России. Последняя победа в национальном чемпионате случилась в 1976 году.