Собянин: система ПВО сбила три украинских БПЛА, летевших на Москву

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

Мэр Москвы Сергей Собянин. Александр Щербак/ ТАСС

МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны РФ сбила три украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

"ПВО Минобороны сбили три вражеских БПЛА, летевших на Москву", - написал градоначальник.

На месте, где упали обломки, работают специалисты экстренных служб.

Ранее сообщалось о пяти сбитых БПЛА, которые летели на Москву. 

Источник: ТАСС

Полная версия