Собянин: система ПВО сбила три украинских БПЛА, летевших на Москву
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны РФ сбила три украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны сбили три вражеских БПЛА, летевших на Москву", - написал градоначальник.
На месте, где упали обломки, работают специалисты экстренных служб.
Ранее сообщалось о пяти сбитых БПЛА, которые летели на Москву.