Собянин: система ПВО сбила три летевших на Москву вражеских БПЛА

Как сообщил мэр столицы, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

Мэр Москвы Сергей Собянин. Владимир Гердо/ ТАСС

МОСКВА, 19 июля. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны РФ сбила три украинских беспилотника, летевших на Москву.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

"ПВО Минобороны уничтожено три вражеских БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр. 

Источник: ТАСС

Полная версия