Собянин: система ПВО сбила три летевших на Москву вражеских БПЛА
Как сообщил мэр столицы, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
МОСКВА, 19 июля. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны РФ сбила три украинских беспилотника, летевших на Москву.
Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны уничтожено три вражеских БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр.