МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. Силы ПВО уничтожили два беспилотных летательных аппарата, которые летели в сторону Москвы.
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале.
"ПВО Минобороны уничтожено два вражеских БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - говорится в сообщении.
Позже мэр столицы сообщил об отражении атаки еще двух БПЛА.
В новость внесены изменения (01:47 мск) - добавлена информация об увеличении количества беспилотников.