Собянин: силы ПВО сбили четыре летевших на Москву БПЛА

На месте падения обломков работают экстренные службы

МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. Силы ПВО уничтожили два беспилотных летательных аппарата, которые летели в сторону Москвы.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале.

"ПВО Минобороны уничтожено два вражеских БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - говорится в сообщении. 

Позже мэр столицы сообщил об отражении атаки еще двух БПЛА. 

В новость внесены изменения (01:47 мск) - добавлена информация об увеличении количества беспилотников.