Собянин: система ПВО сбила летевший на Москву БПЛА

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, уточнил мэр столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин. Александр Щербак/ ТАСС

МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Средства ПВО Минобороны РФ сбили беспилотник, летевший на Москву.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

"ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр. 

Источник: ТАСС

Полная версия