Собянин: система ПВО сбила летевший на Москву БПЛА
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, уточнил мэр столицы
МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Средства ПВО Минобороны РФ сбили беспилотник, летевший на Москву.
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
"ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр.