ПВО уничтожила БПЛА, летевший на Москву

Силы ПВО сбили БПЛА, летевший на Москву

© РИА НовостиПерейти в медиабанк
Зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1" . Архивное фото

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Силы ПВО уничтожили БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

"Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".

Он отметил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.

Источник: РИА новости

Полная версия