ПВО уничтожила БПЛА, летевший на Москву
Силы ПВО сбили БПЛА, летевший на Москву
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Силы ПВО уничтожили БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Он отметил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.