Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы возобновлено

Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы возобновлено. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.


В мессенджере MAX он подчеркнул, что угроза беспилотной опасности в регионе сохраняется.

Ранее движение было временно перекрыто в целях безопасности на фоне атаки украинских беспилотников.

Ограничения действовали на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрёстка Московского проспекта и Юго-Западной окружной.

Источник: RT новости

Полная версия