Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы возобновлено
Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы возобновлено. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
В мессенджере MAX он подчеркнул, что угроза беспилотной опасности в регионе сохраняется.
Ранее движение было временно перекрыто в целях безопасности на фоне атаки украинских беспилотников.
Ограничения действовали на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрёстка Московского проспекта и Юго-Западной окружной.