Появились подробности гибели двух сотрудников Водоканала во Владимире

Прокуратура города Владимира организовала проверку по факту несчастного случая на сетях МУП «Владимирводоканал».

ФОТО: Alexander Legky/Global Look Press/Global Look Press

Прокуратура города Владимира организовала проверку по факту несчастного случая на сетях МУП «Владимирводоканал». ЧП произошло днём 23 июня на Судогодском шоссе в районе дома №27ж. В ходе ремонтных работ на канализационных сетях двое сотрудников, спустившихся в колодец, погибли. Ещё двое работников доставлены в больницу.

«Прокуратурой города Владимира организована проверка по факту несчастного случая... По предварительным данным, в ходе ремонтных работ на канализационных сетях произошла гибель двоих работников, спустившихся в колодец. Еще двое сотрудников доставлены в больницу», — сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

На месте трагедии работают следователи и представители руководства города. Обстоятельства и причины гибели рабочих устанавливаются. Информация о состоянии госпитализированных сотрудников уточняется.

Семьям погибших и пострадавших будет оказана необходимая помощь. По данному факту также начата служебная проверка. Официальных комментариев от руководства водоканала пока не поступало.

Источник: Московский комсомолец

Полная версия