Появились подробности гибели двух сотрудников Водоканала во Владимире
Прокуратура города Владимира организовала проверку по факту несчастного случая на сетях МУП «Владимирводоканал».
Прокуратура города Владимира организовала проверку по факту несчастного случая на сетях МУП «Владимирводоканал». ЧП произошло днём 23 июня на Судогодском шоссе в районе дома №27ж. В ходе ремонтных работ на канализационных сетях двое сотрудников, спустившихся в колодец, погибли. Ещё двое работников доставлены в больницу.
«Прокуратурой города Владимира организована проверка по факту несчастного случая... По предварительным данным, в ходе ремонтных работ на канализационных сетях произошла гибель двоих работников, спустившихся в колодец. Еще двое сотрудников доставлены в больницу», — сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
На месте трагедии работают следователи и представители руководства города. Обстоятельства и причины гибели рабочих устанавливаются. Информация о состоянии госпитализированных сотрудников уточняется.
Семьям погибших и пострадавших будет оказана необходимая помощь. По данному факту также начата служебная проверка. Официальных комментариев от руководства водоканала пока не поступало.