Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что силами противовоздушной обороны (ПВО) были нейтрализованы беспилотные летательные аппараты (БПЛА) вооруженных сил Украины (ВСУ).
Соответствующее заявление столичный градоначальник сделал в своем аккаунте на платформе MAX.
Согласно сообщению главы столицы, силами ПВО были сбиты три украинских беспилотника, которые летели на Москву.
Мэр добавил, что на месте падения обломков в настоящий момент ведут работу специалисты экстренных служб.