Собянин: на подлете к Москве сбиты три беспилотника

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что силами противовоздушной обороны (ПВО) были нейтрализованы беспилотные летательные аппараты (БПЛА) вооруженных сил Украины (ВСУ).

Фото: Yves Choquette/ZUMAPRESS.com/Global look press

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что силами противовоздушной обороны (ПВО) были нейтрализованы беспилотные летательные аппараты (БПЛА) вооруженных сил Украины (ВСУ).

Соответствующее заявление столичный градоначальник сделал в своем аккаунте на платформе MAX.

Согласно сообщению главы столицы, силами ПВО были сбиты три украинских беспилотника, которые летели на Москву.

Мэр добавил, что на месте падения обломков в настоящий момент ведут работу специалисты экстренных служб.

Источник: Московский комсомолец

Полная версия