Собянин: на подлете к Москве сбиты три беспилотника

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что силами противовоздушной обороны (ПВО) были нейтрализованы беспилотные летательные аппараты (БПЛА) вооруженных сил Украины (ВСУ).

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что силами противовоздушной обороны (ПВО) были нейтрализованы беспилотные летательные аппараты (БПЛА) вооруженных сил Украины (ВСУ).

Соответствующее заявление столичный градоначальник сделал в своем аккаунте на платформе MAX.

Согласно сообщению главы столицы, силами ПВО были сбиты три украинских беспилотника, которые летели на Москву.

Мэр добавил, что на месте падения обломков в настоящий момент ведут работу специалисты экстренных служб.