Система противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны РФ уничтожила два украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своих соцсетях.
По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.
Одновременно Росавиация сообщала о введении временных ограничений на приём и выпуск воздушных судов в аэропортах Домодедово и Жуковский. Ведомство уточняло, что это необходимо для обеспечения безопасности полётов.
Позже стало известно, что меры предосторожности были сняты во обоих авиагаваниях.
Читайте также: В России создадут новейший вид беспилотников