Беспилотники атаковали Москву: закрывались аэропорты

Система противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны РФ уничтожила два украинских беспилотника, летевших на Москву.

Система противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны РФ уничтожила два украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своих соцсетях.

По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.

Одновременно Росавиация сообщала о введении временных ограничений на приём и выпуск воздушных судов в аэропортах Домодедово и Жуковский. Ведомство уточняло, что это необходимо для обеспечения безопасности полётов. 

Позже стало известно, что меры предосторожности были сняты во обоих авиагаваниях.

Читайте также: В России создадут новейший вид беспилотников