«Помню, как они проявили себя на линии соприкосновения — шпионили под флагами ОБСЕ в пользу западников», — написала она в своём Telegram-канале.
Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что хотел бы выхода страны из ОБСЕ, но решение должен принимать президент России Владимир Путин. Кроме того, министр назвал ОБСЕ «полумёртвой организацией».