«ПВО Минобороны сбила два БПЛА, летевших на Москву», — написал он в MAX.
Через пять минут там же он сообщил ещё о двух сбитых беспилотниках, а потом ещё о четырёх.
Ранее в Минобороны России заявили, что российские средства ПВО в течение ночи перехватили и уничтожили над регионами страны, а также акваториями Азовского и Чёрного морей 301 БПЛА ВСУ.