Силы ПВО ВС России уничтожили ещё восемь БПЛА, летевших на Москву
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российские средства ПВО уничтожили ещё восемь БПЛА, летевших на столицу.
«ПВО Минобороны сбила два БПЛА, летевших на Москву», — написал он в MAX.
Через пять минут там же он сообщил ещё о двух сбитых беспилотниках, а потом ещё о четырёх.
Ранее в Минобороны России заявили, что российские средства ПВО в течение ночи перехватили и уничтожили над регионами страны, а также акваториями Азовского и Чёрного морей 301 БПЛА ВСУ.