Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА, летевших на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении средствами ПВО двух беспилотников, летевших на столицу.

РИА Новости

Об этом он проинформировал в своём Telegram-канале.

Таким образом, число дронов, уничтоженных на подлёте к Москве с начала суток, увеличилось до 16.

Ранее в Минобороны заявили, что средства ПВО за день уничтожили 245 украинских беспилотников над территорией России.

Источник: RT новости

Полная версия