Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА, летевших на Москву
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении средствами ПВО двух беспилотников, летевших на столицу.
Об этом он проинформировал в своём Telegram-канале.
Таким образом, число дронов, уничтоженных на подлёте к Москве с начала суток, увеличилось до 16.
Ранее в Минобороны заявили, что средства ПВО за день уничтожили 245 украинских беспилотников над территорией России.