ПВО сбила ещё два дрона на подлёте к Москве

В субботу силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата, летевших в сторону Москвы.

Фото: Ольга Шуклина

В субботу силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале на платформе «Макс».

«Сбиты еще два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал градоначальник.

Информации о разрушениях и пострадавших на земле не поступало.

Источник: Московский комсомолец

Полная версия