ПВО сбила ещё два дрона на подлёте к Москве
В субботу силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата, летевших в сторону Москвы.
В субботу силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале на платформе «Макс».
«Сбиты еще два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал градоначальник.
Информации о разрушениях и пострадавших на земле не поступало.