Собянин: силы ПВО Минобороны отразили атаку 15 летевших на Москву БПЛА

Как сообщил мэр столицы, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

МОСКВА, 20 июля. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны РФ сбила 15 атаковавших Москву беспилотников. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр Сергей Собянин.

"ПВО Минобороны уничтожено 13 вражеских БПЛА, атаковавших Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал он.

Позже мэр Москвы сообщил об отражении атаки еще двух БПЛА, летевших на Москву.

В новость были внесены изменения (02:21; 02:25 мск) - добавлена информация об уничтожении еще двух БПЛА.