Собянин: силы ПВО сбили два летевших на Москву беспилотника

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

МОСКВА, 25 августа. /ТАСС/. Силы ПВО уничтожили два беспилотных летательных аппарата, которые летели в сторону Москвы.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

"Силами ПВО Минобороны сбиты два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - говорится в сообщении.