Собянин: силы ПВО сбили два летевших на Москву беспилотника
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
МОСКВА, 25 августа. /ТАСС/. Силы ПВО уничтожили два беспилотных летательных аппарата, которые летели в сторону Москвы.
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
"Силами ПВО Минобороны сбиты два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - говорится в сообщении.