© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в медиабанк<br>Ирина Хромачева. Архивное фото © РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в медиабанк
Ирина Хромачева. Архивное фото

Хромачева и Данилина победили в парном турнире в Гвадалахаре

Хромачева и Данилина стали победительницами парного турнира в Гвадалахаре

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Российская теннисистка Ирина Хромачева и представительница Казахстана Анна Данилина стали победительницами парного турнира в мексиканской Гвадалахаре, призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов.

В финале соревнований Хромачева и Данилина (3-й номер посева) одержали победу над россиянкой Камиллой Рахимовой и грузинкой Оксаной Калашниковой (4) со счетом 2:6, 7:5, 10:7. Продолжительность матча составила 1 час 25 минут. Хромачевой 29 лет. Для нее это четвертый титул в парном разряде в нынешнем сезоне и шестой в карьере. 29-летняя уроженка Москвы Данилина в третий раз в сезоне завоевала трофей в парном турнире. Всего у нее семь титулов.