«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Рейнджерс»

Передача россиянина Евгения Кузнецова помогла «Вашингтону Кэпиталз» победить «Нью-Йорк Рейнджерс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

При этом столичному клубу пришлось обойтись без другого россиянина Александра Овечкина, который был травмирован.

«Вашингтон» проигрывал после второго периода, но в последний отрезок забил дважды и победил со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 2:0).

При этом в составе «Рейнджерс» россияне сыграли неудачно. Артемий Панарин провел на льду больше 20 минут и нанес два броска по воротам, а голкипер Игорь Шестеркин остался в запасе.