Сборная Хорватии обыграла Панаму во втором туре чемпионата мира по футболу

Сборная Хорватии одержала минимальную победу над командой Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира.

Сборная Хорватии одержала минимальную победу над командой Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счётом 1:0 благодаря голу Анте Будимира на 54-й минуте.

После этого тура в группе L лидирует Англия с 4 очками, столько же у Ганы, на третьем месте Хорватия с 3 очками, а Панама с 0 потеряла шансы на выход в плей-офф. В заключительном туре Панама встретится с Англией, а Хорватия - с Ганой. Оба матча пройдут в ночь на 28 июня по московскому времени.

Чемпионат мира, принимаемый США, Канадой и Мексикой, завершится 19 июля. В турнире впервые участвуют 48 команд. Действующий чемпион - Аргентина.

Ранее сообщалось, что Модрич стал четвертым футболистом в истории, сыгравшим 200 матчей за сборную.