• Россияне вывесили флаг РФ на матче открытия Евро и напомнили про Белгород

Россияне вывесили флаг РФ на матче открытия Евро и напомнили про Белгород

Россияне вывесили флаг РФ на матче открытия Евро, сообщает Чемпионат.

В кадр видеотрасляции попали российские болельщики, развернувшие на трибуне большой флаг с надписью: «Белгород».

Ранее сообщалось, что сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024, матч закончился со счетом 5:1. Команды встречались в рамках группового этапа, они попали в группу А. Матч прошел в Мюнхене. До перерыва немцы забил трижды, и шотландцы остались в меньшинстве. После перерыва было забито еще 3 гола – 2 в ворота сборной Шотландии, и один в ворота сборной Германии. В итоге немцы набрали три очка и возглавили группу. Также в группе играют команды Венгрии и Швейцарии, они проведут свой матч 15 июня.

Сборная России не принимает участия в Евро в связи с отстранением от международных турниров из-за событий на Украине.