• Продолжение дуэли: Ефимова снова уступила Чикуновой, а Степанов и Суркова установили рекорды на ЧР по плаванию

РИА Новости
                            РИА Новости

Евгения Чикунова завоевала вторую золотую медаль на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Санкт-Петербурге. На дистанции 100 м брассом она вновь обошла Юлию Ефимову, которая в итоге финишировала третьей. Александр Степанов и Арина Суркова порадовали болельщиков рекордами страны на дистанциях 800 м комплексом и 50 м баттерфляем соответственно. А Климент Колесников и Мария Каменева трижды поднялись на высшую ступень пьедестала почёта.

Дуэль Чикуновой и Ефимовой

Юлия Ефимова и Евгения Чикунова продолжают дарить болельщикам радость от просмотра чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходит в Санкт-Петербурге.

Призёр Олимпийских игр во вторник перед выступлением на 50 м брассом появилась в футболке «Спартака». В таком же виде она получила и первую бронзовую медаль турнира. Рекордсменка мира решила не отставать от соперницы и в четверг во время предварительных соревнований на «стометровке» надела форму «Зенита», чем наверняка порадовала болельщиков сине-бело-голубых.