• «Челси» обыграл «Манчестаер Юнайтед» с перевесом в два гола

«Челси» обыграл «Манчестаер Юнайтед» с перевесом в два гола

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3.

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3. Встреча проходила на поле «Челси» в Лондоне 4 апреля. Об этом говорится на официальном сайте ФК «Челси». Лондонцы начали матч сильно, и к 19-й минуте уже вели со счетом 2:0 благодаря голам Конора Галлахера и Коула Палмера.

Однако, «Манчестер Юнайтед» смог вернуться в игру еще в первом тайме. Алехандро Гарначо и Бруно Фернандеш забили по голу, восстановив равновесие на табло. Во втором тайме Гарначо оформил свой второй гол в матче, выведя свою команду вперед.

Но «Челси» не собирался сдаваться и продолжал наступление. В добавленное время Коул Палмер сумел забить еще дважды, обеспечив победу своей команде. Победа позволила «Челси» набрать 43 очка и занять 10-е место в чемпионате. «Манчестер Юнайтед» сейчас находится на 6-й позиции с 48 очками. Их следующий матч состоится 7 апреля против «Ливерпуля». «Челси» в этот же день отправится в гости к «Шеффилд Юнайтед».