В Воронеже из-за удара ВСУ пострадали три человека
Гусев: в Воронеже из-за удара ВСУ пострадали три человека
ВОРОНЕЖ, 22 июн — РИА Новости. При ударе ВСУ по Воронежу ранены три человека, сообщил губернатор Александр Гусев.
Глава региона рассказал, что средства ПВО уничтожили несколько воздушных целей над городом. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, фасады и остекление нескольких домов, а также автомобили.
На месте работают сотрудники оперативных служб.
Гусев призвал воронежцев не приближайтесь к обломкам, а при их обнаружении сообщить по телефону 112. Также он напомнил о запрете на распространение в интернете фото и видео с последствиями.