Волонтёры нашли тело пропавшего в Омске сапбордиста

Представитель силовых структур рассказал РИА Новости, что волонтёрам удалось найти тело сапбордистки Ольги Симочкиной в Омске, которая пропала несколько дней назад.

«Появилась информация, что сегодня утром Ольга Симочкина обнаружена друзьями и родственниками на берегу Иртыша в районе села Николаевка. Мы её проверяем», — заявил собеседник.

Отмечается, что информация о пропаже женщины вместе с 40-летним Анатолием Бойко появилась в начале неделе. Пара давно увлекается катанием на сапах. Они собирались на прогулку по Иртышу.

Ранее в Южной Осетии спасатели нашли тело россиянки, упавшей в горную реку.