В Кузбассе умер ребёнок, которого мать на три часа оставила в запертой машине
Семилетний ребёнок, которого мать на три часа оставила в запертой машине в Кузбассе, умер.
Об этом RT заявил источник в правоохранительных органах.
До этого сообщалось, что ребёнок впал в кому из-за теплового удара. Следственный комитет возбудил два уголовных дела в отношении матери: за оставление в опасности и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.