Путин 23 июня встретится в Кремле с выпускниками учебных заведений МО, ФСБ и МВД

Российский лидер Владимир Путин во вторник, 23 июня, проведёт встречу в Кремле с выпускниками учебных заведений Минобороны, ФСБ, МВД, МЧС, ФСО, Следственного комитета и ФСИН России, а также Росгвардии.

Об этом информирует пресс-служба Кремля.

«Глава государства поздравит офицеров, курсантов и слушателей академий и пожелает им успехов в решении ответственных задач по обеспечению безопасности Родины», — говорится в сообщении.

23 июня в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца соберутся более 600 выпускников, завершивших обучение с отличием, а также их преподаватели и руководители ведомств.

12 июня Путин встретился в Кремле с участниками специальной военной операции.