Под Волгоградом задержан владелец кафе, где произошло массовое отравление

Правоохранители задержали в Камышине Волгоградской области владельца кафе, в котором произошло массовое отравление посетителей.

Об этом говорится в заявлении следственного управления Следственного комитета России по региону.

«В Камышине задержан владелец предприятия общественного питания, в котором произошло массовое отравление посетителей», — сообщили представители СК.

Возбуждено дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Ранее сообщалось, что у всех обратившихся с отравлением в Пятигорске выявили маркеры сальмонеллёза. Все они посещали одно и то же кафе, его работа приостановлена. Возбуждено уголовное дело.