Число заболевших сальмонеллёзом в Астрахани выросло до 14
Число заболевших сальмонеллёзом в Астрахани увеличилось до 14 человек, среди которых четверо детей.
Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Астраханской области.
«Число пострадавших выросло до 14 человек, среди них четверо детей. У всех заболевших лабораторно подтверждён сальмонеллёз», — говорится в сообщении.
Ранее в региональном управлении Следственного комитета сообщили о госпитализации 12 человек с кишечной инфекцией.
Кроме того, в Волгоградской области правоохранители задержали владельца кафе в Камышине, где произошло массовое отравление посетителей.