Балицкий: отключения электричества затронули значительную часть Запорожской области

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что отключения электричества затронули значительную часть региона.

Как он отметил в Telegram, на территории Запорожской области продолжаются ремонтно-восстановительные работы для стабилизации напряжения в сетях электроснабжения, повреждённых в результате атак украиснких оккупантов.

«Прошлой ночью отключения затронули значительную часть региона, работы продолжаются, может наблюдаться кратковременное падение напряжения», — отметил Балицкий.

Ранее сообщалось, что в Херсонской области полностью восстановили электроснабжение.