Врачи не спасли пострадавшую при ударе по Петрятинке в Брянской области

Женщина, получившая тяжелые ранения в результате удара по селу Петрятинка в Брянской области, скончалась в больнице, сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.

Женщина, получившая тяжелые ранения в результате удара по селу Петрятинка в Брянской области, скончалась в больнице, сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.

По его словам, медики боролись за жизнь пострадавшей, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью. Таким образом, общее число погибших в результате атаки увеличилось до двух человек.

«Врачи сделали все возможное, но ранение женщины было слишком тяжелым», — написал глава региона в своем канале на платформе «Макс».

Он добавил, что семьям погибших будет оказана материальная помощь и необходимая поддержка со стороны региональных властей.