В Челябинской области грузовой поезд сбил двух женщин
В Челябинской области грузовой поезд травмировал 2-х женщин, одна из них погибла
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июн – РИА Новости. Двух женщин травмировало грузовым поездом в Челябинской области, одна из них скончалась, сообщила пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
Отмечается, что машинист поезда применил экстренное торможение, однако наезд предотвратить не удалось. Транспортной прокуратурой устанавливаются обстоятельства инцидента.
Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ начало свою проверку по уголовной статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.