В Башкирии поезд врезался в грузовик

В Стерлитамаке, расположенном в Башкирии, на переезде через железную дорогу произошло столкновение локомотива поезда и грузовика "Камаз" вместе с прицепом.

В Стерлитамаке, расположенном в Башкирии, на переезде через железную дорогу произошло столкновение локомотива поезда и грузовика "Камаз" вместе с прицепом. Информация об отсутствии пострадавших опубликована в Telegram-канале Приволжской транспортной прокуратуры.

В сообщении ведомства уточняется: "На переезде, находящемся на улице Салтыкова-Щедрина в Стерлитамаке, локомотив столкнулся с грузовым автомобилем "Камаз", имеющим прицеп. Люди не пострадали".

Для выяснения обстоятельств на место выезжали помощник Стерлитамакского транспортного прокурора и следственно-оперативная группа. В настоящее время транспортная прокуратура проверяет, соблюдались ли требования законодательства, касающиеся безопасности движения и использования железнодорожного транспорта. Причины и обстоятельства случившегося выясняются.

Раскрыто, почему Запад вспомнил о дальнобойном оружии для ВСУ