Россиянка бросила сына в коляске под палящим солнцем и ушла пить

В подмосковных Котельниках мать оставила своего двухмесячного сына в коляске под палящим солнцем и ушла пить алкоголь на пикник.

В подмосковных Котельниках мать оставила своего двухмесячного сына в коляске под палящим солнцем и ушла пить алкоголь на пикник. Это привело к тому, что малыш получил тепловой удар. Об этом пишет Mash.

По информации телеграм-канала, инцидент случился вечером 21 июня. Прохожие заметили, что коляска с ребенком стоит на солнце более двух часов, и незамедлительно вызвали полицию и скорую помощь.

Ребенка доставили в больницу, где его состояние оценили как средней степени тяжести.

Мать была задержана по обвинению в «ненадлежащем исполнении родительских обязанностей».

Ранее сообщалось, что в городе Таштагол Кемеровской области семилетний ребёнок впал в кому из-за тяжёлого теплового удара — мать оставила его в запертом автомобиле на три часа.