Пушилин сообщил о 18 раненых после ударов ВСУ по ДНР
В результате атак вооруженных сил Украины на территорию Донецкой Народной Республики пострадали 18 человек.
В результате атак вооруженных сил Украины на территорию Донецкой Народной Республики пострадали 18 человек. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин в своем канале на платформе MAX.
По его словам, среди получивших ранения есть подросток. Информация о состоянии пострадавших и характере полученных травм не приводится.
Глава региона уточнил, что удары были нанесены в понедельник, 22 июня. Другие обстоятельства произошедшего на момент публикации не раскрывались.
Власти республики продолжают уточнять данные о последствиях атак. Информация о возможных разрушениях объектов инфраструктуры в опубликованном сообщении не приводится.
По мере поступления новых сведений число пострадавших и масштаб последствий могут быть уточнены профильными службами и региональными властями.
Читайте также: США планируют ускорить производство ракет Patriot, Tomahawk и THAAD