На подступах к Москве уничтожили 19 украинских БПЛА за сутки

С начала суток российские силы противовоздушной обороны уничтожили 19 украинских беспилотников, которые направлялись в сторону Москвы.

С начала суток российские силы противовоздушной обороны уничтожили 19 украинских беспилотников, которые направлялись в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, последняя атака была отражена вечером — системы ПВО Минобороны сбили ещё три дрона, пытавшихся приблизиться к городу.

После падения обломков на места происшествий были направлены сотрудники экстренных служб. Они обследуют территорию и устраняют возможные последствия.

Информация о пострадавших или разрушениях на данный момент не поступала. Силы ПВО продолжают контролировать воздушную обстановку и отражать попытки атак на столичный регион.