Два россиянина с пистолетом пришли выбивать долг в 12 миллионов

В Санкт-Петербурге произошел инцидент, когда двое 24-летних мужчин ворвались в квартиру 50-летнего директора строительной фирмы с целью выбить долг в 12 миллионов рублей.

В Санкт-Петербурге произошел инцидент, когда двое 24-летних мужчин ворвались в квартиру 50-летнего директора строительной фирмы с целью выбить долг в 12 миллионов рублей. Об этом пишет «112».

Под угрозой оружия они потребовали от бизнесмена выплатить сумму, утверждая, что это долг перед бывшим бизнес-партнёром за некачественно выполненные строительные работы.

После напряженного разговора мужчины покинули квартиру, а хозяин, почувствовав угрозу, обратился в полицию. Спустя два дня после инцидента, правоохранительные органы задержали обоих подозреваемых. У одного из них был изъят сигнальный пистолет.

В результате возбуждено уголовное дело по факту вымогательства.

Ранее сообщалось, что Виктор Канахович, известный как Фашист, бригадир курганской организованной преступной группировки (ОПГ), принял решение о добровольной службе в рядах Министерства обороны России и отправился на специальную военную операцию (СВО).