Луна обрушилась на Стармера
Конгрессвумен Луна: Стармер давно должен был с позором уйти в отставку
Кир Стармер давно должен был с позором уйти в отставку с поста премьер-министра Великобритании из-за помилований насильников. Об этом заявила конгрессвумен Анна Паулина Луна на странице в соцсети X.
«Кир Стармер отпустил тысячи насильников и педофилов с предупреждениями вместо обвинительных приговоров. Ему давно следовало с позором уйти в отставку. Служите и защищайте народ или уходите со своего поста!» — заявила политик.
Ранее Стармер сообщил, что принял решение об уходе с должности. Он уведомил короля Карла III о своем решении утром в понедельник, 22 июня.