В США нашли в трубе пропавшее 10 лет назад кольцо
В американском штате Мичиган сотрудники сантехнической службы обнаружили кольцо, которое пролежало в канализационной трубе десять лет.
В американском штате Мичиган сотрудники сантехнической службы обнаружили кольцо, которое пролежало в канализационной трубе десять лет. Информация об этом появилась в агентстве UPI.
Грег Джонсон, руководитель компании Titan Plumbing, рассказал, что его бригаду вызвали в торговый центр, расположенный в Хартленде, для устранения неполадок с канализацией. В процессе ремонта внутри трубы был найден блестящий предмет, напоминающий обручальное кольцо. Джонсон решил попытаться разыскать возможного владельца.
Фирма разместила в социальных сетях объявление о находке. Этот пост заметила Сью, сотрудница спа-салона, находящегося неподалеку. Она припомнила, что примерно десять лет назад одна из посетительниц уронила кольцо в унитаз. Тогда достать украшение и вернуть его владелице не смогли ни работники салона, ни сама клиентка.
В результате сантехникам удалось связаться с Кэрол Орам. Женщина уже не рассчитывала когда-либо снова увидеть свое обручальное кольцо. Как отметил менеджер Titan Plumbing Джейсон Мацник, когда владелица снова надела украшение, она расплакалась. В публикации также уточнили, что супруга Кэрол зовут Роджер, и их брак длится уже около шестидесяти лет.
Первоначально сантехники предположили, что кольцо сделано из желтого золота, однако после очистки выяснилось, что на самом деле оно было изготовлено из белого золота.